Строительные компании Новосибирск / Информация о компании

ООО МОНТАЖНО-СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ №1

Если вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО заинтересованы в  правильно рассчитанном и полном проекте . В материалах и оборудовании проверенных годами, и смонтированными в соответствии со всеми действующими нормами и правилами. В качественных пуско-наладочных работах, которые выполнены согласно действующих методик. В документальном сопровождении каждого этапа работ. В гарантийном и постгарантийном обслуживании и добросовестном ремонте инженерных систем. В оптимальных сроках поставки и выполнения работ, и в том, что ваши средства и время не потрачены зря. То обратившись в нашу компанию вы гарантировано получите все вышеперечисленное. Потому что "МСУ №1" это:14 ЛЕТ ОПЫТА В УСТРОЙСТВЕ И ОБСЛУЖИВАНИИ ВНУТРЕННИХ ИНЖЕНЕРНЫХ СИСТЕМЗа плечами наших специалистов строительство, запуск и сдача в эксплуатацию олимпийских объектов, всевозможных торговых центров и промышленных предприятий, а также учебных и медицинских учреждений



100 ПРОЦЕНТНАЯ ГАРАНТИЯ РАБОТОСПОСОБНОСТИ СИСТЕМДаже в сложных и казалось бы безнадежных случаях мы находим выход.



100 ПРОЦЕНТОВ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА РЕЗУЛЬТАТМы несем полноценную гарантию за поставляемое оборудование, выполненный проект , пуско-наладочные и монтажные работы.



САМОЕ ВАЖНОЕготовность осуществлять техническую поддержку на протяжении всего срока эксплуатации нашего оборудования делают сотрудничество с нами долговременным, выгодным и комфортным.



Город Новосибирск
Адрес Электрозаводской проезд 1
Телефон (383)21-21-449
E-mail tendermsu@bk.ru
Отправить сообщение
Веб сайт http://msu-1.ru

Категории компании:

Инженерные сети и системы / Безопасность, автоматизация
Инженерные сети и системы / Вентиляция, кондиционирование
Дата регистрации: 23.07.2017 (11:04)
Просмотров: 47
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие строительные компании Новосибирска