Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Строительные компании Новосибирск / Информация о компании

ООО Торговая Компания ДИЛЛ

"Торговая Компания ДИЛЛ" представлена на рынке строительных и отделочных материалов с 2002 года.Профессионально занимаемся оптовой и розничной продажей, комплектуем объекты строительства, участвуем в электронных торгах-тендерах.

"Торговая Компания ДИЛЛ" - это высококвалифицированный коллектив, который способен выполнить всевозможные задачи. За четырнадцать лет Компания заработала репутацию - надежного поставщика и партнера! Заключив сотни договоров и совершив тысячи поставок, распределяя грузы не только по Сибири, но и по всей стране, и за её пределами. Такие страны - партнеры, как Эстонская Республика, Чешская Республика, Польша, Китай, Казахстан - яркое подтверждение развития и обоснованное стремление связать на карте мира как можно больше точек.
В собственности компании офисные и складские помещения. Вместительные склады оборудованные стеллажами, общей площадью более трех тысяч квадратных метров. Это примыкающие к ним административные и офисные здания Компании, подъездные ж/д пути - ветка Транссибирской магистрали. Доставляем товар в любой регион России и в страны зарубежья.


НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:

  • работаем напрямую с заводами-производителями;
  • гибкое ценообразование;
  • проверенные сертифицированные качественные продукты;
  • продаем не только штуками, но и вагонами;
  • выгодная система скидок для розничных покупателей;
  • сервис для онлайн-резервирования товаров;
  • доставляем товары по Новосибирску и в другие регионы РФ удобной для Вас транспортной компанией.

ООО "ТК ДИЛЛ" - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ВЕДУЩИХ РОССИЙСКИХ ЗАВОДОВ!

  • Для устройства полов в жилых и коммерческих помещениях, для отделки фасадов зданий вы сможете купить у нас российский керамогранит. Материал представлен в разных форматах и в различной ценовой категории.
  • СКАЧАТЬ СЕРТИФИКАТ ДИЛЕРА

  • Для строительства частных домов и внутренней отделки мы предлагаем цементно-стружечные плиты (ЦСП), имеющие очень высокие качественные характеристики проверенные собственноручно.
  • СКАЧАТЬ СЕРТИФИКАТ ДИЛЕРА
  • Предлагаем годами проверенный и полюбившийся российскими покупателями виниловый сайдинг и фасадные панели торговой марки "Альта-Профиль". Ко всем товарам у нас есть сопутствующие материалы для вашего удобства.
  • СКАЧАТЬ СЕРТИФИКАТ ДИЛЕРА

  • "Торговая Компания ДИЛЛ" занимается контрактным производством под собственными торговыми марками.


     

С особой гордостью представляем продукцию собственной торговой марки "BAU MASTER".

Более 14 лет товары с именем ТМ "BAU MASTER" популярны в России. Большой ассортимент отделочных материалов и их высокое качество завоевали признание потребителей. Под этим брендом выпущены: монтажные пены, герметики, очиститель, клеи, краски, стеклообои, подложка, напольные покрытия, такие как ламинат, паркетная доска, массивная доска.


Предлагаем теплоизоляцию из базальтового супертонкого волокна "ZOFORT" различной плотности. 100% натуральная, без связующих. Долговечный, экологичный, пожаростойкий материал.


Все это можно заказать на нашем сайте, оплатив удобным для вас способом. Или приехать к нам в офис. Телефон и схему проезда к офису и складу вы найдете в разделе контакты на нашем сайте.


Динамичная и уже довольно опытная компания с уверенностью идем в будущее, опираясь, как на трех китов: на профессионализм нашей команды, на надежность партнерских отношений и на качество предоставленных товаров и услуг!

Приглашаем к сотрудничеству торговые и строительные организации, производственные предприятия, магазины, а также дизайнеров!



я


Город Новосибирск
Адрес ул. Олимпийская, 37
Телефон +7 (383) 325-06-60
E-mail yana@dill.ru
Отправить сообщение
Веб сайт http://www.dill.ru

Категории компании:

Строительство, отделка, ремонт / Стены, фасады, перегородки

Все предложения компании:

Все товары компании: Защитные составы, клеи, герметики (1)
Дата регистрации: 19.07.2017 (11:47)
Просмотров: 34
Увеличить количество просмотров
Другие строительные компании Новосибирска
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram