Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Грузоперевозки, грузчики

Грузоперевозки, грузчики в Новосибирске

Цена: 100 Продавец: ООО Стройка

Наша транспортная компания прекрасно знает, сколько стоит перевезти груз из одного города в другой. Используя свой опыт работы на рынке грузоперевозок, мы стараемся разрабатывать оптимальные ценовые решения для наших клиентов.
Одним из таких предложений являются сборные грузы. Вам не нужно выкупать всю площадь в кузове машины, если ваш груз весит пару килограммов и имеет совсем небольшой объем. Мы предлагаем своим клиентам платить только за то место, которое реально занимает их посылка. Сборные грузы – отличное решение для транспортировок небольших грузов на длинные расстояния. Мы просто собираем желающих, которым нужны грузоперевозки в одном направлении, и помогаем им это сделать по самой выгодной цене. Мы уверены, что наш клиент должен платить за результат, а не за пустующее место в грузовом транспорте.
Мы перевозим грузы самых разных размеров без ограничений по минимальному весу. Приглашаем вас оценить качество сборных грузоперевозок в нашей компании.

Продавец ООО Стройка
контактная информация
Регион Новосибирск
Отправить сообщение
Дата подачи: 30.12.2015 (05:47)
Просмотров: 1
Увеличить количество просмотров
Другие услуги компании ООО "Стройка" Услуги других компаний в категории "Транспорт, оборудование, инструмент / Грузоперевозки" в Новосибирске
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram