Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Валка (вырубка) деревьев. Обрезка веток. Корчевание пней

Валка (вырубка) деревьев. Обрезка веток. Корчевание пней в Новосибирске

Цена: 400 Продавец: ИП Антонов И. В.

Наступила Весна и прошло время облагораживать свои приусадебные участки, а также это время начала строительства.

Многие кто в не давнем времени приобрел красивый участок в лесу или вблизи деревьев сталкивается с проблемой удаления деревьев.

А если над Вашем домом или участком распростёр свои ветви большой тополь, а самостоятельно Вы срезать его не можете или просто нет времени, а так же безопасность выше всего. То в таком случае чтобы срубить деревья на участке нужно обратиться к опытным дровосекам - альпинистам, которые снабжены специальным оборудованием: страховки, когти монтажные, бензопилы. Специальные приспособления позволяют планировать место и время падения дерева, соблюдать технику безопасности. После падения дерева необходимо рубить ветки и ствол на части, которые можно перенести и сложить в поленницу. Если необходимо повалить аварийное дерево, которому препятствуют постройки и коммуникации, то нужно разрубить его по частям, с завешиванием ветвей. Так как большую опасность представляют засохшие стволы, которые могут сломаться под весом аробариста, то тогда спил дерева выполняется с использованием автовышки. После валки деревьев необходимо выкорчевать пни, затем складировать и вывезти.

Наша бригада лесорубов-верхолазов уже много лет специализируется на удалении сложных и аварийных деревьев. Безопасная резка дерева происходит при помощи технологии промышленного альпинизма. При помощи веревок и альпинистского снаряжения мы выполним работу по удалению сосен, берез, тополя и других опасных деревьев. Проблемные деревья срезаются очень аккуратно, спускаются ветка за веткой начиная с верхушки дерева, заранее застраховав ее на канатах.

Нами оказываются следующие услуги:

•             Расчистка территории под строительство

•             Очистка дачных и земельных участков от кустарников, и сорняков

•             Спил высоких и опасных сосен

•             Спил дерева по частям

•             Обрезка сухих и аварийных веток

•             Снос тополей над домами в частных дворах

•             Кронирование деревьев

•             Дробление (фрезерование) пней

•             Поколоть стволы на дрова

•             Уборка территории и вывоз мусора.

Спилить березу на участке в Новосибирске и области можно недорого, если заказать эту услугу у нас. Выезд специалиста арбориста бесплатно. Который сможем проконсультировать Вас о стоимости и подобрать оптимальный способ удаления и обрезки дерева и по разумной цене. Работы проводим лично без привлечения посредников.

Продавец ИП Антонов И. В.
контактная информация
Регион Новосибирск
Отправить сообщение
Дата подачи: 16.08.2015 (16:01)
Просмотров: 35
Увеличить количество просмотров
Другие услуги компании ИП "Антонов И. В." Услуги других компаний в категории "Благоустройство, интерьеры, архитектура / Озеленение и благоустройство" в Новосибирске
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram