Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
производство бассейнов композитных (из стеклопластика)

производство бассейнов композитных (из стеклопластика) в Новосибирске

Возможна доставка в регионы Продавец: ООО Акварель

Компания «Акварель» - это производство, продажа бассейнов, готовых к установке и использованию уже через несколько дней после приобретения.

Бассейнов, предлагаемые нашей Компанией, производятся из стеклопластика. Это выгодно отличает нашу Компанию от других фирм, которые производят бассейны из бетона. Многие владельцы коттеджей уже оценили этот материал по достоинству. Перед любыми другими материалами стеклопластик имеет неоспоримые преимущества -  прочность, надежность, эластичность и гибкость.

Устанавливать такой бассейн возможно на территориях с высоким уровнем грунтовых вод. Кроме того, этот материал прекрасно переносит перепады температур, он износостойкий, а срок службы бассейна достаточно большой. Даже через несколько лет эксплуатации бассейн будет иметь такой же привлекательный внешний вид. Следует также заметить, что высокопрочный композитный материал имеет низкую теплопроводность, поэтому установка бассейнов из стеклопластика гарантирует еще и экономию электроэнергии, используемую для подогрева воды.

Нами осуществляется производство и продажа бассейнов, установка бассейнов и их обслуживание. Мы имеет многолетний опыт на рынке, и потому производство бассейнов ведется с учетом всех инновационных технологий, требований безопасности и пожеланий клиентов.

Продавец ООО Акварель
контактная информация
Регион Новосибирск
Отправить сообщение
Дата подачи: 26.01.2012 (14:01)
Просмотров: 311
Увеличить количество просмотров
Другие услуги компании ООО "Акварель" Услуги других компаний в категории "Сооружения, конструкции / Водоёмы, пруды, бассейны" в Новосибирске
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram