Строительные компании Новосибирск / Информация о компании

ООО Оплот

Компания ООО "Оплот" специализируется на работе по асфальтировке дорог и территорий в Новосибирске и области. Работаем с любыми заказами, от асфальтирования небольших площадок до крупных проектов. Высокая оперативность и безупречное качество всех проводимых работ – вот что является визитной карточкой компании ООО "Оплот".
За семь лет работы компания зарекомендовала себя как успешно работающее современное предприятие, осуществляющее любые работы по асфальтированию в соответствии с самыми высокими профессиональными стандартами.
На сегодняшний момент мы – стабильно работающая компания с отличной репутацией на рынке данных услуг города Новосибирска и Новосибирской области.
На протяжении ряда лет мы на высоком профессиональном уровне выполняем дорожно-строительные работы, асфальтирование городских и загородных территорий, вырубку и кронирование деревьев, монтаж и ремонт кровель, укладку тротуарной плитки и установку бортового камня. В числе наших услуг – аренда спецтехники для проведения любых видов дорожных и строительных работ.
При выполнении любых мероприятий мы используем современные материалы и оборудование, что позволяет оптимизировать стоимость работ и при этом гарантировать безупречное качество и своевременную сдачу объектов. Компания работает как с организациями и предприятиями, так и с частными лицами, тщательно планируя фронт работ и обеспечивая профессиональное выполнение услуг вне зависимости от масштабов и сложности заказа.
Наш коллектив уверенно смотрит в будущее и планирует свою долгосрочную деятельность, с уважением относясь к своим клиентам и надеясь на взаимовыгодное сотрудничество.
Город Новосибирск
Адрес проспект Красный д.220 к.53 офис 205
Телефон +79628380036
E-mail infostroikomplekt@mail.ru
Отправить сообщение

Категории компании:

Строительство, отделка, ремонт / Дорожное строительство
Строительство, отделка, ремонт / Бетон, раствор, ЖБИ
Строительство, отделка, ремонт / Сыпучие, инертные материалы
Строительство, отделка, ремонт / Сухие смеси, цемент
Строительство, отделка, ремонт / Дерево, деревообработка
Строительство, отделка, ремонт / Плитка, камень
Строительство, отделка, ремонт / Кровля

Все предложения компании:

Все товары компании: Сыпучие, инертные материалы (4)
Бетон, раствор, ЖБИ (4)
Дорожное строительство (2)
Все услуги компании: Озеленение и благоустройство (1)
Фундамент (1)
Кровля (8)
Плитка, камень (2)
Бетон, раствор, ЖБИ (3)
Дорожное строительство (5)
Дата регистрации: 23.03.2017 (05:30)
Просмотров: 243
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие строительные компании Новосибирска