Строительные компании Новосибирск / Информация о компании

ООО ATRIX

Предлагаем Вам перспективное и прибыльное сотрудничество в области торговлидетскими игровыми и спортивными комплексами, садово-парковой мебели!!!

 

Наша компания ООО «Атрикс 63»- быстроразвивающийся производитель малых архитектурных форм в г.Тольятти и Самарской области.Мы планируем, проектируем и производим детские игровые и спортивные комплексы, садово-парковую мебель. Мы работаем с: муниципальными заказчиками, ТСЖ,ТОС, дет.садами, школами, строительными организациями, департаментами по физкультуре и спорту, ЖКХ, управляющими компаниями, спортивными секциями, клубами, благотворительными фондами, проектно-архитектурными организациями, частными клиентами.Ваш регион на данный момент не охвачен поэтому предлагаем стать нашим представителем в вашем регионе:

Мы проектируем и производим изделия из комбинации водовлагостойкой фанеры, сухой клееной древесины и металла, в том числе по эскизам заказчика для детей разных возрастных групп. Покраскадеревянныхизделий осуществляется двухкомпанентными полиуретановыми красками(порошковое покрытие), всеметаллическиедеталиимеют полимерное покрытие. Мы используем лучшие материалы и комплектующие самого высокого качества от ведущих зарубежных и российских производителей.

Наша продукция успешно прошла сертификацию на соответсвие национальным стандартам.

Наши приемущества перед конкурентами:

v На площадках городков и горках используется антискользящее покрытие

v У конкурентов строганныйбрус мы используем клееный брус класс Р-4 100*100 (не ведет от влаги и времени, долговечность)

v Используем полимерную краску европейского качества на металлические изделия, есть сертификат. (Краска проверенная в лаборатории АвтоВАЗа)

v Закладная покрыта оцинковкой

v Многие конкурентыиспользуют, только фанеру15мм, у нас используется в зависимости от изделий до 24 мм. Фанера грунтуется после окрашивается износостойкой краской яркого цвета.

v Мы используем художественную роспись на некоторых изделиях, что дает большое отличие от конкурентов и преимущества при составлении аукционной документации.

v Многие конкуренты проигрывают перед нам
Город Новосибирск
Телефон +79171202991
E-mail maxxx_6382@mail.ru
Отправить сообщение
Веб сайт http://atrix63.ru

Категории компании:

Благоустройство, интерьеры, архитектура / Озеленение и благоустройство

Все предложения компании:

Все тендеры компании: Озеленение и благоустройство (1)
Дата регистрации: 18.02.2013 (14:36)
Просмотров: 99
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие строительные компании Новосибирска