Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Строительные компании Новосибирск / Информация о компании

ООО Компания AER VENT

Торгово-производственная компания AER VENT с момента основания успешно специализируется на системах вентиляции, кондиционирования, осушения, увлажнения, дымоудаления, дымоотвода, отопления, теплоснабжения, внутренних системах водопровода и канализации и сопутствующих системах защиты и автоматизации с применением современных энергосберегающих технологий.

Является разработчиком, производителем и поставщиком современных систем комфортной и промышленной вентиляции, кондиционирования, дымоудаления, воздушного отопления, дымоходов, систем водоотвода, которые оборудованы системами КИПиА.
Компания работает везде, где требуется надежность, комфорт, высокое качество, экология, энергосбережение и долговечность.

Для удобства Заказчика предлагается полный комплекс работ:

• проектирование и консультации – выполняют высококвалифицированные проектировщики
• разработка и производство – изготовление продукции под индивидуальный заказ и в сжатые сроки на основе собственной производственной базы;
• монтаж «под ключ» – производят специалисты с высоким уровнем качества работ;
• пуско-наладка – выполняется для систем вентиляции, кондиционирования, воздушного отопления и автоматики с выдачей паспорта систем вентиляции;
• сервисное обслуживание – разовое, сезонное, годовое со скидкой по договоренности с Заказчиком;
• поставка – типовые позиции с собственного склада в Киеве, при отсутствии поставка под заказ в кратчайшие сроки транспортными компаниями в любые точки.

Компания AER VENT объединила ряд наиболее крупных и динамично развивающихся торговых марок инженерного оборудования как зарубежного так и отечественного, больше собственного производства, что позволяет проектировать инженерные системы с широким выбором оборудования - от недорогого отечественного, до презентабельного зарубежного оборудования класса Hi-Tech. Более точнее это выражается в подборе и решениях, касательно инженерных систем, с учетом способностей и потребностей Заказчика.

Не основываясь на одном определенном производителе, наши проектировщики собирают лучшие технико-коммерческие предложения, что представлено заводами изготовителями по всему миру, что делает системы довольно гибкими как по цене, так и по качеству.
Инженерно-производственная база компании позволяет выполнять разработку оборудования под конкретные параметры объекта, согласно указанных технических проектных данных, запросу или по аналогии с техническими параметрами импортного оборудования, которое заложено в техническое решение.
Поставка для импортного вентиляционного оборудования запасных частей и комплектующих, которые повсеместно используются производителями оборудования и часто являются типовыми или легко заменимыми. Использование оборудования собственного производства позволяет существенно уменьшить стоимость систем микроклимата, с полным соблюдением технических характеристик. При крупных типовых заказах или необходимости в крупногабаритном нетиповом оборудовании возможна разработка и изготовление по техническому заданию заказчика.

Со значительными скидками возможна поставка отсутствующего в перечне производимого нами оборудования систем микроклимата производства России, Украины, Германии, Италии, Китая и т.д..
Представленные нами энергосберегающие установки, используя практически любой вид энергоресурсов, включая нестандартные, подарят Вам, Вашим сотрудникам или просто посетителям несравнимый комфорт и уют, добавят живительной силы со свежим, обработанным приточным воздухом. Ваши любые пожелания – наши грамотные технические решения.

Блестящее соотношение нашего производства по оборудованию систем вентиляции и скидки по поставкам оборудования (включая импорт), включая налаженные продажи и складскую программу по монтажным материалам для монтажных фирм – самые убедительные аргументы для Вас.
Предлагаем Вам участвовать в совместном выборе оптимальных технико-экономических решений в области внутренних инженерных систем, с учетом Ваших капитальных и эксплуатационных затрат.

Город Новосибирск
Адрес 630088, г. Новосибирск, ул. Петухова 69 к.2 оф.220
Телефон +7 953-768 00 60
Факс +7(383)213-21-39
E-mail aervent@mail.ru
Отправить сообщение
Веб сайт http://aervent.su

Категории компании:

Инженерные сети и системы / Вентиляция, кондиционирование
Дата регистрации: 15.09.2014 (12:15)
Просмотров: 55
Увеличить количество просмотров
Другие строительные компании Новосибирска
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram