Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Строительные компании Новосибирск / Информация о компании

ООО Сибирь Электрик

ООО «Сибирь Электрик» - динамично развивающаяся компания, главной целью которой является качественное решение задач заказчика в кратчайший срок и в рамках выделенного бюджета.

ООО «Сибирь Электрик» - инжиниринговая компания, оказывающая комплекс услуг в электроэнергетике: инженерные изыскания, проектирование и строительство трансформаторных подстанций и распределительных устройств 6-10/0,4 кВ, воздушных линий электропередачи 0,4 – 10 кВ, кабельных линий электропередачи 0,4 10 кВ, услуги по управлению проектами, пуско-наладке, техобслуживанию и ремонту электроустановок.

Предлагая заказчику широкий диапазон услуг, в своей деятельности компания опирается на собственные ресурсы – современный парк спецтехники и спецоборудования для строительно-монтажных работ, испытаний и электротехнических измерений.

ООО «Сибирь Электрик» является членом саморегулируемых организаций и имеет все необходимые допуски для производства проектных, изыскательских и строительно-монтажных работ.

Наше предприятие – команда профессионалов высокого уровня, имеющих 10-20 летний опыт в энергетике, и молодых специалистов, постоянно повышающих свой уровень, что олицетворяет современность и динамизм компании, обеспечивая технологические инновации, применение современного оборудования, новые решения в проектировании и строительстве электросетевых объектов с целью более полного удовлетворения запросов времени и желаний заказчика.

Город Новосибирск
Адрес г. Новосибирск ул. Красный Проспект, д.220, корп. 10, оф. 710
Телефон (383)363-30-75
E-mail office@sibel.su
Отправить сообщение
Веб сайт http://www.sibel.su

Категории компании:

Инженерные сети и системы / Электротехника и осветительное оборудование
Дата регистрации: 15.01.2014 (08:04)
Просмотров: 83
Увеличить количество просмотров
Другие строительные компании Новосибирска
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram