Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

Статьи компании "ООО Стройдинг" Новосибирск в категории "Изоляция, утеплитель"

Все, 99

Только с видео

Дата

Цена

Популярность

  • Применение жидкой теплоизоляции: широкие возможности благодаря характеристикам Применение жидкой теплоизоляции: широкие возможности благодаря характеристикам

    Сфера применения жидкой теплоизоляции «Изоллат» очень широка. Удивительные способности и полезные характеристики этого материала позволяют экономить и сохранять конструкции, здания и материалы в исходном состоянии на годы.

    Просмотров
    2
    07.09.2018
    09:13
  • Семинар по технологиям теплоизоляции с применением жидко-керамического покрытия. Особенности применения в условиях Сибири Семинар по технологиям теплоизоляции с применением жидко-керамического покрытия. Особенности применения в условиях Сибири

    Что такое жидкая теплоизоляция? Как устранить мостики холода просто покрасив стены или трубы? Почему традиционные технологии теплоизоляции устарели и не работают? Реально ли 2 мм термос-краски заменяет 5 см минеральной ваты? Сколько можно сэкономить, используя жидкую теплоизоляцию? Можно ли утеплить трубы на 10 лет, а не на 3 года? Возможно ли применение термос-краски на трубопроводах и технологич

    Просмотров
    5
    31.08.2018
    10:55
  • Новая технология нанесения Изоллата Новая технология нанесения Изоллата

    Производитель теплоизоляционной краски разработал совершенно новую автомматизированную технологию нанесения Изоллата, при помощи пистолетов типа GRACO, Texture Hopper Gun, либо аналогов. Теперь использовать краску стало еще проще, а перерасход снизился в 2 раза.

    Просмотров
    2
    08.06.2018
    10:43
  • Где применяется теплоизоляционная краска? Где применяется теплоизоляционная краска?

    Использование минеральной ваты и плит из экструзионного пенополистирола не всегда оправдано. Данные материалы по истечению 5-7 лет теряют свои теплоизоляционные качества и их придется менять.

    Просмотров
    3
    25.05.2018
    06:00
  • Как снизить теплопотери отопительных систем до 40%? Как снизить теплопотери отопительных систем до 40%?

    В наших суровых условиях трубы отопления и отопительные системы никак не могут обойтись без теплоизоляции. Трубопроводы без изоляции будут терять 30-40% тепла. Теплоизоляция выполняет не только сохранение заданной температуры в отопительной сети, но и предотвращение появления конденсата на поверхности трубопровода, что продлевает срок его эксплуатации.

    Просмотров
    5
    05.03.2018
    08:30
  • Что такое жидкий утеплитель? Что такое жидкий утеплитель?

    Данный вид теплоизоляции появился относительно недавно, 10 лет назад. Данная технология пришла из военной и космической технологий. Жидкий утеплитель похож на обыкновенную краску.

    Просмотров
    6
    19.02.2018
    10:50
  • Какой утеплитель выбрать для теплоизоляции дома? Какой утеплитель выбрать для теплоизоляции дома?

    По статистике в России около 90% домов не отвечает современным стандартам по теплосбережению. Не так давно было принято ряд законодательных актов и постановлений по обеспечению новостроек с учетом требований по современным теплосберегающим технологиям.

    Просмотров
    5
    13.02.2018
    07:18
  • Как утеплить стены квартиры своими руками? Как утеплить стены квартиры своими руками?

    Современные технологии теплоизоляции всё чаще используются на стройках. Дома, построенные с учетом современной теплоизоляции, намного дешевле в обслуживании, чем здания времен СССР.

    Просмотров
    4
    16.01.2018
    09:27
  • Как на жидкой теплоизоляции сэкономить на теплоэнергии? Как на жидкой теплоизоляции сэкономить на теплоэнергии?

    Любое производство волнует как сохранить тепло и избежать повышенных энергозатрат. Да и обычным людям интересно что же делать, если в доме горячие батареи, но при этом в квартире холодно. Что делать? И как снизить теплопотери?

    Просмотров
    3
    08.12.2017
    11:13
  • Теплоизоляция балкона! Теплоизоляция балкона!

    Балкон многие из нас используют, как склад или зону отдыха, но это в теплое время года. Но эти метры охота использовать и зимой, а из-за холода, его запечатывают, чтоб не тянуло по полу. А если необходимо выйти на балкон, то одеваться нужно, как на улицу. Ведь в отличии от дома, балкон не имеет прочных и толстых стен, которые сохранили бы тепло и не пропускали лишний шум.

    Просмотров
    3
    10.11.2017
    10:34
  • Чем утеплить стены при первых холодах? Чем утеплить стены при первых холодах?

    С первыми холодами возникают проблемы с промерзанием стен. В квартирах становится холодно даже при включенных батареях. Но впереди зима и столбик термометра опустится ещё ниже. Да и холодные деньки осени не позволяют уже производить ремонтные и утеплительные работы. Минеральная вата начинает намокать и застывать, а для утепления фасада пеноплексом требует работы бригады специалистов и особых инстр

    Просмотров
    6
    03.11.2017
    09:50
  • Как утеплить квартиру изнутри? Как утеплить квартиру изнутри?

    Осень — период первых холодов. При плюсовых температурах днём, вечером тепература падает до первых отрицательных температур. Многие сталкиваются с проблемой, что при включённых батареях, дома всё-равно холодно. Но впереди зима и столбик за окном опустится ещё ниже. Разве придётся ходить по дому в пуховике?!

    Просмотров
    6
    06.10.2017
    10:10
  • Преимущества краски-термос Изоллат на промышленных предприятиях Преимущества краски-термос Изоллат на промышленных предприятиях

    Особенности проведения работ по теплоизоляции оборудования и трубопроводов в рамках промышленных предприятий обусловлены необходимостью выполнения всех операций в сжатые сроки, желательно без остановки производственного процесса. Само изолируемое оборудование зачастую отличается высокой температурой поверхностей, сложностью форм и конфигураций, расположением в труднодоступных местах и высокой конц

    Просмотров
    3
    25.08.2017
    10:28
  • Как не переплачивать за отопление? Как не переплачивать за отопление?

    Уже середина августа, а значит начало отопительного сезона совсем близко. Вы успели подсчитать во сколько в этот раз вам обойдется тепло в доме? А отопительная компания уже сообщила, что вновь поднимают тарифы на несколько процентов? Потом еще будет перерасчет и все это выльется вам в кругленькую сумму, которая прилично бьет по кошельку.

    Просмотров
    5
    21.08.2017
    06:29
  • Что такое краска-термос Изоллат? Что такое краска-термос Изоллат?

    «Изоллат» — это теплоизоляционная краска-термос на основе акрила и керамических микросфер, из которых состоит жидко-керамическое покрытие.

    Просмотров
    4
    14.08.2017
    04:53
  • Холодно в квартире зимой? Решаем утепление стен изнутри - краской! Холодно в квартире зимой? Решаем утепление стен изнутри - краской!

    Если Вы столкнулись с такой проблемой, как промерзание стен или при работающих батареях дома всё-равно холодно, то лучше решить этот вопрос летом.

    Просмотров
    3
    04.08.2017
    05:45
  • Энергосбережение начинается с теплоизоляции Энергосбережение начинается с теплоизоляции

    В наше время, электронных девайсов, умных систем и автоматизации различных процессов, теплоизоляция дома, общественных и нежелых помещений, оборудования и трубопроводов становится достаточно сложной задачей. Поверить в новые разработки, тем более в российские, и в их эффективную работу достаточно сложно, а использовать старые — значит отставать от времени и тратить свои средства.

    Просмотров
    7
    28.07.2017
    06:11
  • Чем жидкая теплоизоляция для труб лучше традиционной? Чем жидкая теплоизоляция для труб лучше традиционной?

    Многие привыкли использовать для теплоизоляции труб минеральную вату, ведь раньше она была одним из самых известных материалов.

    Просмотров
    6
    20.07.2017
    10:38
  • Возможен ли отдых на балконе зимой? Возможен ли отдых на балконе зимой?

    Балкон в летнее время - это отличное место отдыха. При достаточной площади на балконе можно организовать уютный уголок, установив туда столик, гамак, мягкие кресла и вы всегда предпочтете его душным комнатам квартиры.

    Просмотров
    7
    14.07.2017
    06:52
  • Утеплите дом с помощью жидкой теплоизоляции Изоллат! Утеплите дом с помощью жидкой теплоизоляции Изоллат!

    Лето — это сезон строительных работ, наиболее подходящий для утепления вашего дома. Если зимой недостаток теплоизоляции приводил к образованию конденсата, промерзанию стен и охлаждению комнат, то лучше утеплить проблемные участки не дожидаясь холодов.

    Просмотров
    10
    30.06.2017
    07:38
  • Прощай минвата: инновационная изоляция для теплотрассы Прощай минвата: инновационная изоляция для теплотрассы

    Теплотрассы нуждаются в ежегодных проверках, для выявления нарушений, повреждений, своевременного обнаружения износа. Проходят проверки в летний период, когда сделать это максимально просто.

    Просмотров
    12
    26.06.2017
    07:33
  • Выбор очевиден!? Вся правда про термо-краски на строительном рынке России? Выбор очевиден!? Вся правда про термо-краски на строительном рынке России?

    На рынке строительных материалов существует большое количество торговых марок выспускающих жидко-керамические покрытия с невероятно высокими техническими и эксплуатационными характеристиками.

    Просмотров
    4
    16.06.2017
    07:56
  • Каждый год меняете теплоизоляцию на трубах? Каждый год меняете теплоизоляцию на трубах?

    Теплоизоляция трубопровода - работа сложная: купить утеплитель, наложить его на трубу, закрепить сеткой, закрыть утеплитель и его крепление защитным материалом.

    Просмотров
    5
    18.05.2017
    06:36
  • Как утеплить стену в квартире? Как утеплить стену в квартире?

    Если в квартире холодно, сыро и за отопление приходиться платить большую сумму, значит тепло не задерживается в помещении. Необходимо утеплить стены в квартире.

    Просмотров
    11
    10.02.2017
    12:30
  • Теплоизоляционный материал нового поколения Изоллат Теплоизоляционный материал нового поколения Изоллат

    Жидкая керамическая теплоизоляция «Изоллат» – это теплоизоляционный материал нового поколения, который нашел широкое применение в процессе изоляции объектов разного масштаба и назначения в промышленности, гражданском строительстве, ЖХК, энергетике, нефтегазовом комплексе.

    Просмотров
    8
    13.01.2017
    12:25
  • Утепляем холодные стены в квартире!

    У Вас в квартире холодно, сыро и за отопление приходиться платить большую сумму?

    Просмотров
    5
    24.11.2016
    11:40
  • Как утеплить квартиру? Как утеплить квартиру?

    Если у Вас плохо утеплена квартира и отопления не хватает, тогда позаботьтесь о теплоизоляции в своей квартире сами! Инновационная краска-термос Изоллат – это жидкая теплоизоляция для стен и фасадов.

    Просмотров
    5
    30.09.2016
    12:36
  • Какую термо-краску выбираете Вы для теплоизоляции?

    Отличительные особенности термо-краски "Изоллат".

    Просмотров
    8
    19.09.2016
    08:07
  • Энергосбережение = теплоизоляция

    Решение проблем энергосбережения в первую очередь зависит от вопросов обеспечения различных объектов высокоэффективной и удобной к применению теплоизоляцией.

    Просмотров
    6
    14.09.2016
    05:12
  • Технология теплоизоляции труб. Технология теплоизоляции труб.

    Для теплоизоляции труб и оборудования с высокой температурой используют комбинацию Изоллат – Эффект. По данной технологии используется стеклохолст (иглопробивное стекловолокнистое полотно, ИПСТ) и краска-термос Изоллат.

    Просмотров
    8
    26.08.2016
    08:45
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram